Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Continuo Norte Buscando Gyro
  • Continuo Norte Buscando Gyro
  • Introducción: El instrumento utiliza un giroscopio de fibra óptica de tres ejes y un acelerómetro de tres ejes que consiste en una unidad de medición inercial. Utilizando el cálculo de la trayectoria de las características de la trayectoria del pozo por s
  • Xi'an North Star M&C Tech. Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Laminados con revestimiento de cobre
Negotiable
Inquiry
 
Agente de desplazamiento de aceite
  • Agente de desplazamiento de aceite
  • El agente de desplazamiento de aceite es un aditivo que se utiliza para mejorar la recuperación de aceite durante la perforación de petróleo.Está compuesto por microorganismos y sus productos metabólicamente activos.A través de la proliferación y el metab
  • Xi'an Rege Biotechnology Co., Ltd.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
FOG Gyro mientras que el sistema de perforación
Negotiable
Inquiry
 
3D Curve Touch Screen 2018 Nuevo producto
Negotiable
Inquiry
 
Agente de limpieza industrial
  • Agente de limpieza industrial
  • Este producto es un detergente neutro a base de agua de alta eficiencia compuesto con surfactante biológico producido naturalmente por microorganismos.Puede reducir efectivamente la tensión interfacial entre el aceite y el agua, disolver y eliminar de for
  • Xi'an Rege Biotechnology Co., Ltd.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Diodo para CJ
  • Diodo para CJ
  • Características El tiempo de respuesta es rápido.Potencia transitoria Baja corriente de fuga El voltaje de sujeción es más fácil de controlar.Sin límite de daños. Pequeño volumen. Ventaja Agente original autorizado, garantía auténtica original, garantía d
  • Dongguan mundo Pece Electronic Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
MCCL para PCB LED
  • MCCL para PCB LED
  • Modelo: CH-1.5 Ventaja: alta disipación de calor, excelente estabilidad de tamaño, alta resistencia mecánica, excelente rendimiento de procesamiento. Aplicación: Módulos de potencia híbrida, circuitos comunicativos electrónicos, iluminación LED.
  • Guangdong CH laminados Technology Corp Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla OLED pequeña de 0,91 pulgadas 128x64 con certificado RoHS
Negotiable
Inquiry
 
Sistema de Navegación Inercial Láser Interferencia Anti-Interferencia Autónoma Norte Navegación Autó
Negotiable
Inquiry
 
Lámina laminada con revestimiento de cobre a base de aluminio
Negotiable
Inquiry
 
Unidad de medición Inercial láser Calibración libre | ultra-alta exactitud | super escalabilidad | a
Negotiable
Inquiry
 
Agente de limpieza de descomposición de grasa
Negotiable
Inquiry
 
Máquinas de tejer cama plana
Negotiable
Inquiry
 
Cisco X2 10 g Lr Sr Mm Oc192sr 10gbase Compatible SFP + de 1310nm los 20 km IND transceptor Xfp
Negotiable
Inquiry
 
Papel laminado aramida
  • Papel laminado aramida
  • El papel de aramida es un papel aislante de alta temperatura hecho de fibra de aramida pura y presenta numerosas propiedades excelentes, como alta resistencia, baja deformación, resistencia al calor, resistencia a las llamas, resistencia a productos quími
  • Shi jin  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Panel táctil capacitivo industrial
Negotiable
Inquiry
 
Caja de la computadora de la PC del juego
  • Caja de la computadora de la PC del juego
  • La carga es diferente debido a diferentes destinos.En general, la entrega debe realizarse en Estados Unidos o Europa en una semana mediante FEDEX.Una orden con gran cantidad puede necesitar 25-30 días.Por favor, póngase en contacto con nuestras ventas par
  • JunChen Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Transmisor-receptor SFP 2km - 20km - 80km GBIC especial 100, onda SFP 1000basesx 1310nm 1550nm
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   …   4   5   Next»   All 84 tips / 5 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0971-616707
 
nuevo Products