Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Anillo calado de aleación de zinc
  • Anillo calado de aleación de zinc
  • Hecho de un recorte de aleación de zinc, este anillo está diseñado de manera única para ser una joya simple y lujosa con una textura refinada que crea una apariencia personalizada única.propiedades del producto Nombre: Anillo elástico a cielo abierto Tipo
  • Joyería Co., Ltd de Yiwu Hongkuo.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cables troncales MTP
  • Cables troncales MTP
  • Suministramos MTP a MTP 72 Fibras SM Trunk Cable.Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd. se estableció en 2007, como la base de investigación y desarrollo de Adtek Group, se basa principalmente en cables y cables de conexión de fibra óptica y otros productos
  • Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Ligero No tejido entretela Fusible
Negotiable
Inquiry
 
Interfaz Fusible de Gran Peso
  • Interfaz Fusible de Gran Peso
  • Introducción La interfaz fusible de gran peso es un proceso textil que pertenece al campo de tricotado.Uno o más conjuntos de hilos dispuestos en paralelo se usan para formar bucles en todas las agujas de trabajo de la máquina de alimentación por urdimbre
  • Qidong Chengcheng interlinear empresa  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cords OM3
Negotiable
Inquiry
 
Mujeres flacas con cinturón de cuero de aleación
Negotiable
Inquiry
 
Pendientes de compromiso de la vendimia
Negotiable
Inquiry
 
Conjunto de bolso de mano con monedero de cuero
Negotiable
Inquiry
 
Interfaz blanca fusible
  • Interfaz blanca fusible
  • Introducción La interfaz fusible blanca incluye principalmente blanco y blanqueador blanco.La interfaz fusible blanca también es una tela tejida.La interfaz fusible blanca es cómoda, suave y ligera.La interfaz fusible blanca y la tela están unidas para fo
  • Qidong Chengcheng interlinear empresa  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Collar exagerado hueco de metal
  • Collar exagerado hueco de metal
  • Este collar está hecho de anillos de metal y asegura los anillos de metal uno por uno.Diseñado como una malla, cuando se usa, los lados se exageran y la parte media forma un triángulo.Las mujeres que usan vestidos en forma de V usan este collar, será más
  • Joyería Co., Ltd de Yiwu Hongkuo.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Broches de cristal de broche de joyería de cúpula cabujón
Negotiable
Inquiry
 
Pendientes en forma de mariposa
Negotiable
Inquiry
 
Anillo de aleación de zinc de apertura geométrica
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de remiendo De Fibra OM4
Negotiable
Inquiry
 
Joyas de alambre de pulsera de primavera
Negotiable
Inquiry
 
Set de joyas pendientes de plata.
Negotiable
Inquiry
 
Pulsera Flor Elegante Para Niñas
Negotiable
Inquiry
 
Pendientes de piedra color natural
Negotiable
Inquiry
 
Conjunto de collar de pulsera de cruz para hombres
Negotiable
Inquiry
 
Pulsera elástica de elementos navideños
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 37 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0971-616707
 
nuevo Products